Экспромт, мысли, на повторе
Всё потому, что рядом нет тебя...
Так тяжело дышать и больно..
Наверно не было мне так плохо никогда.
Месяц длится словно год.
Ещё не мало ждать... как вечность.
Как будто часть меня отняли и мне плохо.
Чего-то не хватает.. тоска и пустота.
И вот такой я бред экспромт писать умею.
Что на душе, то сразу и пишу.
Но а сказать, мне тяжело и сложно.
Этих самых слов..люблю.
Я не могу или не умею..
Хотя уже я говорила..но не дави..
Всё потому, что мне родители их и не говорили.
Или говорили всегда лживо, но не они.
А может, вовсе, не говорил никто.
Но то что я уже писала про свои эмоции.
Это целое, скажем, достижение.
Я не говорила никому и ничего.
Но а когда смотришь мне в глаза,
То до сих пор смущаешь...
Такая вот я, из вида кто ещё не вымер.
Не смогла так научиться, не смущаться..
Или не стесняться.
Такая я..хамелеон во мне.
Как относятся ко мне, так и я зеркалю.
Что не понравилось во мне,
Это всего-лишь ваше отражение..)
Ты можешь хоть сто тысяч раз с меня смеяться.
Зато я настоящая, живая.
Не умею притворяться,
Если даже и пытаюсь скрыть..
Боль, слезы или какие-то эмоции..
Глаза всегда предательски всё выдают.
Слышащий услышит.
Видящий и молчание в глазах прочтёт.
Обратно меня не запихать, какая есть...
Теперь ты знаешь, часть того,
Что у меня в душе.
С тобой иначе всё, всё как-то по другому .
Быть может потому, что я по-настоящему тебя люблю...
Свидетельство о публикации №126052907219
