Экспромт, мысли
Ты как моя вторая кожа, приросла.
Как часть меня отняли и мне плохо без тебя.
Скучаю, думаю о тебе всегда...
Банально, но не понимаю, почему так?
Раньше не было так никогда.
Хотя не знаю, кто вообще я для тебя...
Что я значу в твоей жизни, и значу ли вообще.
А может просто это всё твоя игра...
Задеть меня и сделать каждый раз как бы побольнее.
Кидаешь словом, не думая, так грубо.
Я мимо проходящая, чужая.
Просто я прохожий.
Который сделал, что то для тебя плохое.
И злость срываешь на меня.
Что в голове твоей, не понимаю.
И что же всё таки тобою движет.
Цели, мысли про меня...
Но сказать в глаза не смею.
Не хватает смелости сказать...
В который раз себе напоминаю,
Что стих мне проще написать,
Все вылить мысли...
Чтоб просто не сойти с ума
Они так давят...
Как тяжело мне выражать эмоции,
Как снова научиться доверять.
Как снова научить мне этому себя.
А может просто меня по настоящему и не любили..
Не научили, не испытала, и не поняла.
Что это значит.
Счастья и радости в моей жизни не было..
Боюсь, наверное, снова я довериться, поверить..
Чтоб не растоптали снова,
Нож в спину не воткнули, и в душе им не писали, рисовали.
Словами, действиями...поступками.
Боль прошлого, закрылась я в себя.
Его я отпустила, осадочек остался...
Просто надо мне поверить, не искать подвоха..
Сложно...
Понять, что я тебе нужна...
Тогда поверить, что всё это не игра.
И научить меня не быть всё время сильной..
От этого я так устала.
А быть любимой...может быть, всегда...
Извечный бред, все эти мысли.
Дичь отборная, безумный бред..
Вот так и посчитают, если проявлю эмоции и какие либо чувства.
Так думаю...что смех в ответ.
Хотя, ...
Перестала верить, что кто-то может полюбить..меня.
Поэтому от меня лишь молчанье, тишина....
Свидетельство о публикации №126052907209
