Экспромт, мысли
Я рада, что ты есть в моей жизни...
Мне так тебя не хватает...
Ты мне нужен..всегда...
Да так, что уснуть не могу.
Как же я скучаю...
В моей голове 24/7.
Постоянно, мой мозг думает о тебе.
Ты живёшь в моей голове и сердце.
Я ощущаю тебя всегда рядом.
Даже когда тебя рядом и нет...
Твоё тепло, руки, губы, поцелуи на моей шее.
Буквально сводишь ты меня с ума...
Ощущение теплоты и радости, счастья,
Которого и не было в помине никогда...
Запах, такой родной...и глаза,
Как часть меня, которой мне так не хватает...
Свидетельство о публикации №126052907199
