Ты - это бог
Что голос твой-эхо в пустом коридоре.
Но в сердце твоём-океан в тишине,
И сила, что рушит гранитные горы.
Ты шёл, как по лезвию, с дрожью в груди,
Считая шаги, как удары набата.
Но в каждом изломе рождался внутри
Тот свет, что не гаснет, хоть тьма и крылата.
Слова-как плевки раскалённой слюной,
А путь твой-шёлк из мозолей и боли.
Но сердце, как факел, пылает порой,
Оставляя ожоги на собственной воле.
Ты-стержень, что держит небесный чертог,
И пусть тебя ранили тысячи раз.
Ты сломан, изранен, но ты-это бог,
Чей дух не согнётся под тяжестью фраз.
Свидетельство о публикации №126052907180
