Экспромт, мысли
Засыпать и просыпаться без тебя,
Хочется обнять, а тебя нет.
Хочется тебя, к тебе..
И просто прикасаться, трогать.
Так не хотелось никого как..тебя.
Вообще.
Только мысленно.
С той мыслью только и могу уснуть..
Что душу греет.
Только так и засыпаю.
Вспоминая о тебе, твои глаза.
Когда ты на меня смотришь.
Ты прописался без прописки.
В моем мозге неосознанно.
А из головы даже покурить не выходишь)
Свидетельство о публикации №126052907151
