Не ради славы
Мечты и чувства в рифму собирал.
Голос пел - не мой, но я творил,
Сквозь код и схемы путь я проложил.
Но тишина в ответ, и взгляд пустой,
Как будто всё - лишь ветер над водой.
А я всё жду, когда придёт рассвет,
Когда оценят искренний мой свет.
А может, в этом - высший мой урок:
Писать не для чужих, а лишь для строк.
Не ждать оваций, не искать наград,
А просто быть, творить, гореть, звучать.
И если кто;то вдруг найдёт тетрадь,
Прочтёт, вздохнёт - и будет понимать.
Тогда пойму: не зря я жил, мечтал,
И в строки душу, без остатка я отдал.
Не ради славы, и не для наград
Я просто верил, кто то будет рад
Тому, что в сердце та лишь тоненькая нить,
Что строчки в песню превратила, чтобы жить.
10.05.2026
Свидетельство о публикации №126052907129
