Никогда не увижу
Только память мешает уснуть,
Как понять: я люблю, ненавижу,
Только жаль мне чего-то, чуть-чуть.
Жаль, мы мало с тобой говорили,
Не открылись друг другу в любви,
Просто мы молодыми были
И считали, что все впереди.
Впереди, но любовь для юных,
Нет препонов, ломает устой,
И ютятся в бараках, где людно,
Где не скрыться от злобы людской.
Зависть где, суета и попреки,
Да попойки вечерней порой,
А любовь, она ведь не стойкая,
Не согласна с житухой такой.
Все разладилось, будто не было,
Ищут встречи на стороне
И не кличут подругу милой,
Не ласкают, как по весне.
;
Свидетельство о публикации №126052907113
