***
Я даже уснуть не могу.
Как морю волна и прибой.Обнимает.
Ты что то главное в жизни,
Часть меня которую украли,
Когда нет рядом.
Я так скучаю и ничего с этим сделать не могу.
Мой воздух и радость,которой в жизни не хватает.
Счастье, которого и в жизни не было за все года.
Похоже, что ты моя любовь...
Близость, не то что с*кс.
А когда просто спать рядом.
Даже мысленно, когда тебя рядом нет.
Тебя я ощущаю через километры..
И с этой мыслью получается уснуть.
Глупо, банально..но факт.
Но при встрече я это сказать не могу, просто застываю.
Лишь глаза предательски всё выдают...
Не умею..может быть боюсь.
Может, меня и не любили.
Не говорили, отвергали,
Не поддерживали .
Лишь, ты ничего не сможешь, не умеешь, ты никто.
Не нужен и тебе никто.
Внушали неуверенность в себе.
Самооценка "100".
Свидетельство о публикации №126052907093
