Как важно
Оставить след свой в этой жизни.
Быть может хоть кого теплом согреть,
замёрзла чья душа от бед,от горя тризны.
Иль дух поднять тому,потерян кто судьбой,
не видит выхода и жизнь ему постыла.
Или пройти по краю самому,по тому сАмому,
где страх и запах где могилы.
Важно хоть постараться смелым быть!
Свершить свой в жизни маленький,но подвиг!
Нам ведь всё больше в ней получается грешить..
Включить бы надо поворотник...
Как важно постараться лучше быть!
Не забывать добра и зла не сеять.
И вовремя уметь благодарить,
пока есть тот ,кто ждёт и тот кто верит.
Как важно постараться ,хоть что нибудь успеть!
Не прОжита чтоб жизнь была впустую..
Чтоб осень вашей жизни как придёт,хотелось петь!
И не хотеть себе судьбу другую..
Свидетельство о публикации №126052907087
