Любовь
Ну почему все мысли о тебе..
Дороги разные у нас,две разных жизни!
И всё равно я вспоминаю наши дни.
И не увидимся мы никогда,нигде мы!
И рук сплетенье-это не про нас,
но мы опять с тобою в моих мыслях,
огонь любви моей наверно не погас.
Просто на время спрячется,утихнет,
где то нашла свой тайный уголок.
И снова о себе напомнит!
Не забывай!Мой не окончен срок!
Я не прошла!И мной нельзя бросаться!
Даюсь не всем,не часто,не всегда.
Пусть буду в мыслях я,в воспоминаньях...
Но буду я!Я буду у тебя...
Свидетельство о публикации №126052907033
