Господи, мы - пепел, без Любви
Царствуй и в моём заблудшем сердце.
Знаю, что несёшь нас на руках,
Если нет плеча, чтоб опереться.
Голос мой - не громче комара.
Только и его Ты ясно слышишь.
Скоро уж приблизится пора
Выйти в мир, что словом не опишешь.
Как же научиться мне любить,
Даже тех, кто явно не приятен?
Надо ни на миг не позабыть,
Сколько в нас самих есть тёмных пятен.
Господи, мы - пепел, без Любви,
Коей рождены все человеки.
Ею нас из Чаши напои.
Пусть Она и царствует вовеки!
Свидетельство о публикации №126052907031
