А война...

А война ведь СУКА ещё та,
Где тебя найдет и сам не знаешь.
А война РАЗЛУЧНИЦА она,
Украдёт тебя никто и не узнает.
А война она ведь и БЕДА,
Раззоряет всё вокруг и не жалеет,
И зачем сюда она пришла?
Ты не ждал её совсем-она наглеет.

Чувствует хозяйкою себя,
Только мы ей больше не позволим...
Всех врагов раздавим в пламени огня,
Поле боя бранью мы покроем.
И наступит мир на всей земле,
И поля вновь будут колоситься,
В журавлиной стае вдалеке...
Промелькнут героев наших лица!

А война ведь СУКА собрала
Оренбург, Москву, и Урал и Мурманск
Парни наши ЭТИМ зададут сполна
Нефиг было Землюшку топтать им РУССКУЮ!!!
В назидание будет всем другим,
Матушку Россию мы не отдадим!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →