Ночи господина Удвича!

  Я такой же как и Все!
и Злой, и Мстительный, и Недовольный!
Мне Одиночество "Подельник" Тёмных Дел,
Свет из камина Дарит Затаённый!

  Вступаю в Ночь где Свет не нужен,
где Радуги меняются на Грозы!
И Мне не нужен сытный ужин,
а Нужно Слово "блудной" прозы!

  Смотрю в Магический Камин,
где плавятся клубки Идей!
Где Вижу Только Я Один,
Судьбу Враждующих людей!..

  Вхожу Туда, где Жизнь клубиться,
где Смерть Героев не боится!
И где Слеза Наивности Искрится,
И где Любовь губами матерится!
 
  Смотрю в неровный почерк,
в Словарный Пагубный Пробел!
Но там Последней Рифмы прочерк,
- К Спасенью Жизни, - Не успел!..

  И повороты глаз вдруг видят,
Размахи Крыльев за спиной,
Прощай Мой Мир, Душевно не красивый,
 Всё скроет Ночь, Пришедшая за Мной...

         *********
Фото: Автора.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →