Когда идёшь пешком
Идя по улице касаткой
Всему на свете будешь рад
Добрея точно пряник сладкий
Идёшь такой и всё равно
Подумаешь, прохожих много
Кто в золото, а кто в говно
Добрея, мы не судим строго
Идёшь шагаешь, хорошо!
И облачка на небе пляшут
Становится совсем смешно
Как рукавами люди машут
И кажется таким понятным
Весь мир под солнечным кружком
Что даже если неприятно
А всё равно идёшь пешком
Свидетельство о публикации №126052900587
