Лето
Светит на рассвете!
Я его увидев,
Думаю - о лете !
Где я буду в солнечном и Ясном силуэте,
Утром на рассвете, Наслаждаться, в свете !
Два прекрасных корабля, это, солнышко и я!
Позовём весною лето!
Сочинят нам пусть, куплеты!
Лишь для песенки, цветной,
Не хватает нас с тобой!
Чтобы вместе петь рассветам,
Про - чудеснейшее, лето!
Автор стихотворения :Настена Журавлева
26.05.2026 г.
Свидетельство о публикации №126052905630
Будущее прекрасно, а настоящее пусть будет деятельным и насыщенным чувствами🌞
С теплом и самыми добрыми пожеланиями
👏🏻🌸👏🏻🌞👏🏻💚🌎💚🌸
Тамила Тимофеевна Чураева 23.06.2026 11:09 Заявить о нарушении
☀️✨🕊️Очень приятно.
Настёна Журавлева 23.06.2026 11:46 Заявить о нарушении
