Прячься, Кхуши!
Жарко ладошки сложила в мольбе!
Стук в её сердце такой сумасшедший!-
В комнату грозный идёт Бармалей!
Туфли стучат его, громко шагая.
Прячься скорее! Пока не нашёл!
В руки его попадёшь ты, Бедняжка,
Выдаст тебя твой карминовый шёлк!
В панике острой, теряя надежду,
Девушка спряталась в тёмном шкафу!
Душно среди пиджаков и одежды,
Галстуки мягко скользят по лицу.
Девушка в красном шаги ощущает.
Слышит, что рыщет по комнате ОН!
К шкафу подходит, его открывает!
Всё! Ты попалась! Попалась живьём!
Девушка в угол зажалась как Мышка!
Пикнуть не смеет... и крупно дрожит...
Шарит рукой он по вешалкам быстро
Вспышкой одной пролетела вся жизнь!
Пахнет парфюмом его бармалейским,
Вешалки, бздынькая, мягко скользят...
В пятках душа! Замирает всё сердце!
Громко моргать даже рядом нельзя...
Пальчики вжались, вцепились в одежду...
Страшно-то как! Уходи, Бармалей!
Что же с ней будет, Глупышкой беспечной?
Схватит ли Мышку небритый Злодей?
__________________
ЕМУ ПОКАЗАЛОСЬ? (от лица Арнава)
Дым из ноздрей горячо выдыхая,
В комнату грозный заходит Дракон.
Чем же тут пахнет? Каким ароматом?
К уху придвинул он свой телефон.
Шкаф открывая, нащупав рубашки,
В трубку рычит баритоном своим.
Странное чувство повсюду витает...
Вот оно! – Снова кольнуло в груди!
Парень застыл, оглянувшись на дверцы...
Явно в сомнении лёгком завис...
Но покачал головою - мол, бредит,
Надо поменьше себя изводить.
Силой воли стряхнув наважденье,
Хмыкнув, уже до порога дошёл...
СТОП! Он же явное слышит движенье!
Он же не спит??? И с ума не сошёл???
Свидетельство о публикации №126052905545
