Только мщенье!
Нет забвенья
Всем военным преступленьям!
Только мщенье,
Только мщенье –
И других решений нет!
Всем живущим
И грядущим
Пострадавшим поколеньям:
Только мщенье,
Только мщенье -
Вот единственный ответ!
В сердце искры! -
Злобы искры!
Бог, прости за эти мысли -
В дым и грозы
Смерть и слёзы
С каждым утром тяжелей...
Где надежда? -
С верой между
Изменяющихся чисел…
Вся Россия
В небе синем
Провожает журавлей…
Только мщенье!..
Свидетельство о публикации №126052905296
Дмитрий Постниковъ 19.06.2026 12:11 Заявить о нарушении
Одним можно и в плен взять руководителя государства, и убить, и ничего - потаращились два дня и забыли. Конечно, если бы это сделала Россия, нас уже стёрли бы в порошок. Как мы до этого докатились?
Очень надеюсь, что всё идет как надо и по-другому в сложившихся условиях невозможно, а мы просто многого не знаем, вот и судим по обрывкам информации, не факт, что верной...
Елена Грищенко 2 19.06.2026 16:08 Заявить о нарушении
