Mon cheri...

Когда в глазах твоих тонули корабли,
Тонули бури и печали все мои,
Когда к тебе дороги все вели,
Когда? Да было ли такое, мон Шери?

Припев:
Была ли я той девочкой невинной?
Такой влюблённой и такой наивной!
Да что тебе до этого всего!
А мне? Мне почему-то не смешно...

Всё так же светит солнце надо мною,
И небо голубеет по весне...
И научилась я с холодной головою,
С улыбкой взглядом провожать всё то,
 что не досталось мне...

Но мне так жаль той пылкости счастливой!
Мечтательности, веры и любви...
Теперь живу свободной и смешливой...
Ах, что же ты наделал, мон Шери!

Припев:
Была ли я той девочкой невинной?
Такой влюблённой и такой наивной!
Да что тебе до этого всего!
А мне? Мне почему-то не смешно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →