Mon cheri...
Тонули бури и печали все мои,
Когда к тебе дороги все вели,
Когда? Да было ли такое, мон Шери?
Припев:
Была ли я той девочкой невинной?
Такой влюблённой и такой наивной!
Да что тебе до этого всего!
А мне? Мне почему-то не смешно...
Всё так же светит солнце надо мною,
И небо голубеет по весне...
И научилась я с холодной головою,
С улыбкой взглядом провожать всё то,
что не досталось мне...
Но мне так жаль той пылкости счастливой!
Мечтательности, веры и любви...
Теперь живу свободной и смешливой...
Ах, что же ты наделал, мон Шери!
Припев:
Была ли я той девочкой невинной?
Такой влюблённой и такой наивной!
Да что тебе до этого всего!
А мне? Мне почему-то не смешно...
Свидетельство о публикации №126052905288
