Вся жизнь в руках Творца
Стерают города, дома.
Система разум бьёт под дых,
Давно нет сострадания в других.
А каждому всегда хотелось больше,
Да за других и речи нет.
Возможно завтра и не будет ночи,
Отключат в мире интернет.
Поговорите люди вы друг с другом,
Попейте чай на травах, при свечах.
Конечно в мире зла хватает, а с любовью туго,
И мы уже печалимся во снах.
Уставшие, унылые и злые.
Без Бога человек во власти тьмы.
Без исключения мы все такие,
Нам нужна вера, для борьбы.
И каждый день, увы последний,
Но сколько в нём любви, добра.
Ну не стремись всегда быть первый,
Вся наша жизнь в руках Творца.
Свидетельство о публикации №126052905171
