Твори добро
И ветром горе унесёт.
Наш мир уж точно не померкнет,
У нас в душе Господь живёт.
Война пройдёт молитвой нашей,
С Небес увидим благодать.
И радостью сменится взор уставший,
И от любви будем сиять.
Мы будем помнить, чтить и верить,
За гранью вся эта война.
Лишь Богу можно жизнь доверить,
Пока ещё жива душа.
Добро, сияет в нём победа,
От зла увидим прах.
Согните люди хоть одно колено,
В молитве слёзной, исчезает враг.
Хоть говорят, один слабак, не воин,
Но это же не так.
Один герой, наград достоин,
Отдавший жизнь за свой отряд.
Пора, вставайте на молитву
За Русь Святую, за Страну.
Достаточно печальных криков,
Быть миру, счастью и добру.
Свидетельство о публикации №126052905142
