Последний звонок
И год быстро так пролетел.
Каникулы, радость для всех,
Пусть в будущем ждёт вас успех.
Старались, трудились не зря,
Спасибо учителя!
Поддержка, забота от вас,
Смелее сделала нас.
Мы за год, уже повзрослели.
К чему то стремились,
Друг другу жалели.
Кому то экзамены скоро сдавать,
И в вузы идти поступать.
Конечно за лето, мы будем скучать,
Возможно и книги возьмём почитать.
Ведь школьные годы чудесные,
Весёлые и интересные.
Прощаться всегда очень сложно,
И слёзы невольно текут.
Мы встретимся с вами возможно,
Как жаль, что года так бегут.
Свидетельство о публикации №126052905125
