тонко
И слушать всякий вздор и оправдания?
Неужто мнение чужое так важно?
Людей, что предают так постоянно?!
Вопросы риторические, но увы
Ты сам находишь эти оправдания
Но забываешь о себе опять, а жаль
На грабли наступаешь регулярно
Где в мире каждый думает о себе
Не надо думать о других так постоянно
Займись собой и вычеркни других
Вновь полюбить себя, это так странно…
Свидетельство о публикации №126052905098
