Огради меня Боже прошу
В моём сердце я чувствую грусть.
Улыбаюсь, а значит живу,
Отличаюсь от всех ну и пусть.
Покажи моё счастье в душе,
Чтобы просто мечтать на заре.
Намекни, где увидеть любовь,
На войне проливается кровь.
Чувства я соберу по кускам,
Никому я любовь не отдам.
Грусть не даст мне возможность дышать,
Но о ней я смогу написать.
Понимаю богатство душа,
Но терзает меня грусть моя.
Где же грань,
Мне б увидеть её.
И любить эту жизнь под дождём.
Свидетельство о публикации №126052905083
