Надежда, ну уже собираешься?. Твоя память достойна уважения. Тропа в сердце не зарастает. Написано слезами и душой. Очень трагично и душевно. Поклонись своей юности и молодости, поезжай. С праздником тебя! С теплом...
Ириш, приехала. Погода самая подходящая- не жарко. Шиповник там , по краю аллеи расцвёл, душистый такой! А я купила кустовые розы красивые, гвоздик не было(. А он любил фиолетовые гвоздики... А в остальном, как и в стихах... Знаешь, вот время идёт, а боль не стихает, сиротливо. Хоть понимаю головой, а сердце не принимает... Другая жизнь совсем...
Но, всё- таки, жизнь. Слава Богу за всё.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.