Гонял я в детстве голубей
Тянуло душу в выси,
И было сердцу всех милей
Мечтами жизнь возвысить.
О, жизнь – где небеса без дна –
Поля, леса без края!
Тобой душа на век полна
И голубей в ней стая…
Люблю тебя природа-мать,
Чем старше – ты дороже…
С тобой привычно забывать года…
И быть моложе!
Свидетельство о публикации №126052904960
Он свистел уже с утра.
Не давал он нам покоя.
Погоди же,шантрапа.
Но года его летели.
Не старел он в голубях.
Так продлитеся моменты.
Голубятник-лучше нас. Экспромт.
Очень понравился стих.Он близок мне по духу,мой муж тоже страстный голубятник. Удачи и Благ.С уважением.Валентина.
Валентина Вавак 10.06.2026 15:50 Заявить о нарушении
