4 04
Над Черным морем утренний рассвет
В Москве сейчас четыре ноль четыре
И рядом твой незримый силует.
Дождливой ночью по тебе скучаю
Мы до рассвета будем говорить
О том, как мы давно друг друга ждали
И Космос за любовь благодарить.
Сейчас стоишь ты на краю обрыва
Луч солнца обнимает гребни волн
Вокруг тебя, и в нас - всё так красиво,
Как будто видишь дивный, сладкий сон.
Я жду тебя, как возвращенья с юга птицы
Чтоб раствориться в ласке твоих глаз,
Коснутся в поцелуе наши лица
И каждый поцелуй, как в первый раз.
Свидетельство о публикации №126052904768
