Чёрная вуаль
Любила тебя до хрипоты,
до жгучего яда внутри вен.
Ты стал моим личным синдромом пустоты,
Моим самым страшным пленом.
Я рвала себя на части,
Чтоб только забыть тебя,
Но даже самое нежное сердце,
стало сильнее болеть.
Предприпев
И пока ты молчал,
я сгорала дотла…
Под чёрной вуалью ночи,
теряла саму себя.
Припев
Я ходила по стёклам —
Смотри, это моя разбитая тобою душа.
Вся в порезах, в ожогах,
Но пока ещё жива.
Бежала по углям раскалённым,
Стирая ноги до тла,
И дьяволу тихо шептала:
«Забери мою душу во тьму,
чтоб не страдала она…»
Куплет 2
Я падала камнем в бездну,
И от усталости тянуться вверх.
Я как падший ангел,
С самым тяжёлым грехом.
С потухшим огнём в груди,
Я летела через эту пустоту,
Где лишь тишина в впереди.
Предприпев
Мой синдром пустоты — это забыть!
Твой голос даже во сне.
Даже когда от боли
Кричит душа аааа перестань.
Замолчи!
Припев
Я ходила по стёклам —
Смотри, это моя душа.
Под чёрной вуалью неба
Она медленно умирала.
Бежала по углям раскалённым,
Себя отдавая тьме,
И только любовь почему-то
Всё ещё дышит во мне…
Бридж
Сколько ещё мне падать
С разбитых своих небес?
Я так хотела быть нужной,
Но стала лишь эхом исчезнувших мест…
Теперь свои черные крылья
Сломанные от паденья, ношу за спиною.
Я больше не верю!
Тем, кто зовёт любимой…
Теперь я танцую
Сама по себе,
С осколками любви
В пустой голове…
Свидетельство о публикации №126052904761
