Не поставили точку

[Куплет 1]
эххх... вот так бывает..... мммм как жизнь играет
Если ты снова не спишь до утра,
Значит внутри ещё чья-то война.
Сколько бы ни говорил себе: «Хватит»,
Память опять её имя катит.

Старые фото, забытые чаты,
Все ваши ссоры, смешные закаты.
Кажется — время давно всё стёрло,
Только внутри до сих пор неспокойно.

[Пре-припев]

Недосказанность душит сильней,
Чем любые холодные «нет».
Мы не ставили точку совсем,
Вот и тянется этот сюжет.

[Припев]

А мы просто не договорили,
Не разбились — зависли вдвоём.
Мы друг друга внутри сохранили,
Даже если давно не живём.

И обиды по венам, как ток,
Снова бьют прямо в сердце и в мысли.
Чтобы дальше идти — нужен итог,
Чтобы чувства внутри не повисли.

[Куплет 2]

Ты узнаёшь её в лицах прохожих,
В песнях случайных, в мурашках по коже.
И хоть давно всё должно быть забыто,
Что-то внутри остаётся открытым.

Может, любовь — это не навсегда,
Может, людей отпускают года.
Только сначала придётся признать:
Больно терять, если не отпускать.

[Бридж]

Скажи всё, что прятал так долго,
Выпусти мысли наружу рекой.
Иногда чтобы стать свободным —
Нужно проститься с чужой тишиной.

[Финальный припев]

Мы просто не договорили,
Вот почему не отпустит никак.
Слишком долго друг другом жили,
Оставляя внутри кавардак.

Но однажды закончится шторм,
Станет легче дышать понемногу.
И последняя жирная точка
Наконец-то откроет дорогу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →