Ведьма с красивыми глазами
В лесу, где туман по утрам как дым,
Жила она — не святая совсем.
С глазами, что светят янтарным льдом,
И взглядом, что рушит привычный дом.
Она не просила любви и тепла,
Смеялась, когда закипала смола.
Характер — как ветер: то шторм, то тишь,
Поймаешь — и тут же опять отлетишь.
Припев:
А у ведьмы красивые глаза,
В них искра, гроза и вечная мгла.
Она улыбается — быть беде,
Но тянет к ней, как к огню в воде.
Ведьма смеётся, ломает покой,
Чудит, как будто играет с судьбой.
И если увидел её силуэт —
Назад дороги уже почти нет.
Куплет 2:
Она подшучивала над судьбой,
Меняла дороги одной рукой.
То дождь вдруг пускала среди ясных дней,
То шёпот срывался из старых ветвей.
Её боялись, но шли за ней след,
И теряли в лесу свой привычный след.
Она не злая — просто своя,
Как ночь, что не хочет быть светом дня.
Припев:
А у ведьмы красивые глаза,
В них искра, гроза и вечная мгла.
Она смеётся — и мир не прав,
Но в этом хаосе есть её нрав.
Бридж:
И может быть, если прислушаться вдруг,
За дерзостью скрыт одиночества звук.
Но кто подойдёт — тот сразу поймёт:
Она не зовёт… но и не прогонит, ждёт.
А лес всё шепчет её имена,
И ночь становится чуть темна.
Ведьма с глазами, как лунный огонь —
Чудит… и мир подчиняется в тон.
Свидетельство о публикации №126052904690
