Не колдовала
Не суетилась о пустом
Метла моя летать устала
Над перекошенным мостом
Мой город стих, без отговорок
Мой дом прогнил, огонь погас
Но приворота мутный морок
Принципиально не для нас
Принципиально и значительно
Кнута и пряника не дам
Поскольку это унизительно
Для адекватной, бл@ть, мадам
И так смогла перекумариться
А волю подавлять - упасть!
Вы думаете вам понравится
Такая низменная власть?
Поэтому за годы "тихие"
Я редко грелась у огня
А люди всё ходили, тыкали
Корявым пальцем на меня
Вас до х@я предельно знающих
Завуалированных слов
Поговорить среди желающих
За чью-то веру и любовь
Вам скучно, может? Жаль не в меру!
А мне приятна простота..
Среди тупого беспредела
Осталась только доброта
Когда такие вот расклады
Случаются порой в судьбе
Однажды даже звездопады
В ладони сыпятся тебе
От колдовства осталось только
Инь-Ян да и ещё Ян-Инь
И ритуалы все на полках
Да будет так! Аминь. Аминь.
Свидетельство о публикации №126052904269
