Эй, девчонка

Встретил я тебя случайно,
Посреди зимы,
Выглядела ты печально,
Как из за беды.
Ты прошла по улице,
На меня взглянув,
И рванулось сразу сердце,
За тобою в путь.

Эй, девчонка, постой, подожди,
Взгляд мой робкий, прошу, не гони.
В сердце пламя любви ты зажги,
И в объятья свои примани.
Эй, девчонка, постой, дай сказать,
Как пленила ты душу мою.
О тебе лишь могу я мечтать,
И тобою одной лишь живу.

Но прошли с тех дней недели,
Нет со мной тебя,
За окном метут метели,
Я виню себя.
Я виню себя за то что,
Не догнал тебя,
И кружатся в головее,
Те мои слова...

Эй, девчонка, постой, подожди,
Взгляд мой робкий, прошу, не гони.
В сердце пламя любви ты зажги,
И в объятья свои примани.
Эй, девчонка, постой, дай сказать,
Как пленила ты душу мою.
О тебе лишь могу я мечтать,
И тобою одной лишь живу.

Эй, девчонка, постой, подожди,
Взгляд мой робкий, прошу, не гони.
В сердце пламя любви ты зажги,
И в объятья свои примани.
Эй, девчонка, постой, дай сказать,
Как пленила ты душу мою.
О тебе лишь могу я мечтать,
И тобою одной лишь живу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →