Эй, девчонка
Посреди зимы,
Выглядела ты печально,
Как из за беды.
Ты прошла по улице,
На меня взглянув,
И рванулось сразу сердце,
За тобою в путь.
Эй, девчонка, постой, подожди,
Взгляд мой робкий, прошу, не гони.
В сердце пламя любви ты зажги,
И в объятья свои примани.
Эй, девчонка, постой, дай сказать,
Как пленила ты душу мою.
О тебе лишь могу я мечтать,
И тобою одной лишь живу.
Но прошли с тех дней недели,
Нет со мной тебя,
За окном метут метели,
Я виню себя.
Я виню себя за то что,
Не догнал тебя,
И кружатся в головее,
Те мои слова...
Эй, девчонка, постой, подожди,
Взгляд мой робкий, прошу, не гони.
В сердце пламя любви ты зажги,
И в объятья свои примани.
Эй, девчонка, постой, дай сказать,
Как пленила ты душу мою.
О тебе лишь могу я мечтать,
И тобою одной лишь живу.
Эй, девчонка, постой, подожди,
Взгляд мой робкий, прошу, не гони.
В сердце пламя любви ты зажги,
И в объятья свои примани.
Эй, девчонка, постой, дай сказать,
Как пленила ты душу мою.
О тебе лишь могу я мечтать,
И тобою одной лишь живу.
Свидетельство о публикации №126052904064
