Никогда
Вот и дни пролетели,
Только милая знай,
Что люблю я как прежде.
Но всё что было, то прошло,
Уже другими стали мы,
Не ходим вместе мы в кино
Любовь вся наша, позади.
Никогда никогда никогда,
Я не встречу тебя, не увижу,
Мы расстались с тобой навсегда,
Почему, я не знаю, скажи мне.
никогда никогда никогда,
Не услышу я голос твой нежный,
Лишь останется в сердце вода,
Что слезами бежит неутешно .
Наступил вот июль,
И пришёл день рождения,
Только ты не горюй,
Счастья были мгновения.
Ну вот тебе теперь семнадцать,
И ты на год уже взрослей,
О том что было между нами,
Не думай больше, не жалей...
Никогда никогда никогда,
Я не встречу тебя, не увижу,
Мы расстались с тобой навсегда,
Почему, я не знаю, скажи мне.
никогда никогда никогда,
Не услышу я голос твой нежный,
Лишь останется в сердце вода,
Что слезами бежит неутешно.
Никогда никогда никогда,
Я не встречу тебя, не увижу,
Мы расстались с тобой навсегда,
Почему, я не знаю, скажи мне.
никогда никогда никогда,
Не услышу я голос твой нежный,
Лишь останется в сердце вода,
Что слезами бежит неутешно
Свидетельство о публикации №126052904055
