Ну вот и всё
Горе зимой идёт,
Только лишь мне печалиться,
Память всё не даёт.
Помню я все свидания,
Звонкий, весёлый смех,
Да и в любви признание,
Под новогодний снег.
Ну вот и всё,
Наша любовь на веки ушла,
Ну вот и всё,
К нам не вернётся больше она.
Прошли те дни,
Словно волшебный, сказочный сон,
Со стороны,
На счастье был, похожий он ...
Только ведь всё кончается,
Прошлого не вернуть,
Были с тобой как в сказке мы,
Но всё расстаяло вдруг.
Птицы на юг отправились,
Тихая речка во льду,
Ты же ведь мне понравилась,
Видно на нашу беду...
Ну вот и всё,
Наша любовь на веки ушла,
Ну вот и всё,
К нам не вернётся больше она.
Прошли те дни,
Словно волшебный, сказочный сон,
Со стороны,
На счастье был, похожий он ...
Ну вот и всё,
Наша любовь на веки ушла,
Ну вот и всё,
К нам не вернётся больше она.
Прошли те дни,
Словно волшебный, сказочный сон,
Со стороны,
На счастье был, похожий он ...
Свидетельство о публикации №126052904052
