Можно, а зачем?
Доступно на всех музыкальных площадках
Куплет 1
Мир сошёл с ума, все куда-то бегут,
Все чего-то требуют, все чего-то ждут.
«Учат, как мне жить! Как устроить свой мир!» —
Решают для меня, кто слабак, кто кумир.
Я смотрю на этот грандиозный карнавал
И понимаю, что это совсем не мой стайл.
Выставляю блок, ухожу в андеграунд
И отправляю фразой в нереальный нокаут.
Слышишь, я с тобой говорю на серьёзе...
«Нет, тебе нельзя задавать мне вопросы!»
Моя жизнь — мой хаос, мой закрытый чат,
И пусть они тихонько за спиной моей ворчат.
Предприпев
Хотят, чтоб я играл по их сценарию, как в кино?
Но я на все их планы отвечаю лишь одно...
Припев
Можно! А зачем?! Лови этот вайб!
Можно жить по правилам, но это не хайп!
Можно прыгнуть выше, покорить весь мир,
Можно быть серьёзным... но я не тот пассажир!
Слышишь, а зачем?!
Я не сторонник этих систем.
Можно, но я не хочу.
Спросишь, а я промолчу.
Нет, тебе нельзя задавать мне вопросы!
Я сам всё решу, утри свои слёзы.
Можно стать как все и пахать целый день,
Можно, а зачем?! Мне просто леееееень!
Мне просто пофигу, мне леееееень!
Мне леееееень!
Куплет 2
Это чистый брейнрот, это мой протест,
Я легко пройду ваш суровый чек-тест.
Без банальных смыслов, просто лютый кач,
Прошу, не делай голову мне, сдуйся и поплачь.
Я не ищу тут выгоды и не ловлю момента,
Не нужно меня трогать — вот и все аргументы.
И не пытайся научить меня, как правильно жить,
Могу я одной фразой весь твой мир потушить...
Припев
Можно! А зачем?! Лови этот вайб!
Можно жить по правилам, но это не хайп!
Можно прыгнуть выше, покорить весь мир,
Можно быть серьёзным... но я не тот пассажир!
Слышишь, а зачем?!
Я не сторонник этих систем.
Можно, но я не хочу.
Спросишь, а я промолчу.
Нет, тебе нельзя задавать мне вопросы!
Я сам всё решу, утри свои слёзы.
Можно стать как все и пахать целый день,
Можно, а зачем?! Мне просто леееееень!
Мне просто пофигу, мне леееееень!
Мне леееееень!
Реально... Зачем?
Свидетельство о публикации №126052903677
