Спецоперация ли это?
Идёт уж пятый год войны...
То прославление ракетам
Иль истощение страны?
Из утюгов: Орешник, Тополь,
Да Буревестник, Ураган...
Газетой той я мух пришлёпнул,
Был эффективный уж удар...
В войну "Катюша" появилась -
Случился у фашистов шок...
Эффектом вся страна лучилась,
Фашистов сразу он припёк...
Теперь лишь матери и жены,
Для фронта сети сплошь плетут,
Бойцы там этим вдохновлёны,
Как вспомнят про семью, уют.
А супостаты вот террором,
Россию вздумали пугать,
А Запад санкции с измором,
Нас изоляцией объять.
По детям, спящим в Старобельске,
В ночное время был удар,
Блок НАТО людоедски
То направление им дал.
У нас же будничным стал траур,
Не объяляют по стране,
Для празднеств то уже отрава -
Цена лишь жизни - счёт извне.
Элита наша лишь жирует,
У них все праздники подряд.
А генералы-то воруют
Идёт коррупции парад...
Торговец, менеджер, чиновник,
И жизнью правит депутат,
Рабочий вовсе уж в сторонке,
Ведь он не пролетариат...
Свидетельство о публикации №126052903623
А наша власть и генералы
У планов розовых в плену;
По плану вяжутся в скандалы,
По плану вляпались в войну.
По плану Сумщину отдали,
По плану кинули Херсон;
По плану Крымский мост проспали,
Москву засунули в планктон. ("Москва"-крейсер, флагман Черноморского флота).
А элита жирует, а генералы воруют...
Желаю добра и здоровья.
Тихонов Валентин Максимович 19.06.2026 18:06 Заявить о нарушении
