И в мгновении славы
Тяжело полной грудью дышать
И в мгновение стал мир пустым
И за нас всё стал кто-то решать
По сознанию словно катком
Навязали, свою жизни нить
А мы лишь озираясь, тайком
Всё на место хотим возвратить
Возродить , преумножить как в старь
Возвеличить великую Русь
И кричит одинокий глухарь
И я вновь за свободу в бой рвусь
Лишь за правду, я лжи не терплю
И не нужно мне в душу плевать
За Россию , её, я люблю
Всех врагов буду в клочья я рвать
Бойся враг русской злобы беги
А придётся дадим смертный бой
И в мгновениях славы застыл
Не сгибаемый русский герой.
. ХСС . « 29.10.25г.»
Свидетельство о публикации №126052903476
