Не в нашей воле
Гонимый жизнью и ветрами
Пытаясь вникнуть в саму суть
Что режет острыми краями
За поворотом новый взрыв
Сознанье в клочья разрывая
И разбивая ложный миф
Всё заново осознавая
Припев:
Торопим время , но оно
От нас всё время ускользает
Остановить хотим лишь миг
Где дорогих своих теряем
Тот миг, что дорог нам всегда
Секунды радости и горя
Летят в мгновениях года
И их полёт, не в нашей воле.
Нас жизнь пытается согнуть
Свои законы выдвигая
И всё пытаемся вернуть
Но для чего не понимая
Колеблемся в решеньи дел
С себя вину порой снимая
Перелистнув судьбы раздел
Жизнь с новой строчки начиная
Припев:
Торопим время , но оно
От нас всё время ускользает
Остановить хотим лишь миг
Где дорогих своих теряем
Тот миг, что дорог нам всегда
Секунды радости и горя
Летят в мгновениях года
И их полёт, не в нашей воле.
. ХСС . « 05.11.25г. »
Свидетельство о публикации №126052903414
