Сам перед собой
Перелистну и позабуду
И смело в завтрашний шагну
Да не осужден людьми буду
И с непокрытой головой
Средь ликов высших мирозданий
Стою я сам перед собой
И нет ни счастья, ни страданий
Пробился луч сквозь облака
Необычайный и слепящий
Я жду небесного звонка
В преддверии жизни настоящей
А это только сонный бред
И в наказание для грешных
Ловлю глазами солнца свет
Ищу прощенья, безуспешно
Ловлю глазами солнца свет
Ищу прощенья безуспешно
Но снисхождения мне нет
Земля пристанище для грешных
. ХСС . « 03.11.25г. »
Свидетельство о публикации №126052903392
