Мы вдвоём
К нам приходят холода.
И туманы предрассветные
Станут отблесками льда.
Ели инеем украшены
Зеленеют в серебре.
Фонари уже погашены
Но светло с тобою мне.
Припев:
Мы вдвоём, неразлучные
Ты со мной, это лучшее
Сердца стук, звуки вечные
Мы с тобой безупречные.
Грею руки я озябшие
Лишь дыханием своим.
И снежинки все упавшие
Сохраню для нас двоих.
Нежные объятья вечности
Для любимых это миг.
И в объятьях бесконечности
Предомною лишь твой лик.
Припев:
Мы вдвоём, неразлучные
Ты со мной, это лучшее.
Для двоих одна вселенная
Моя необыкновенная.
. ХСС . « 24.10.25г. »
Свидетельство о публикации №126052903364
