Мы вдвоём

Лёгкой поступью, не спешною
К нам приходят холода.
И туманы предрассветные
Станут отблесками льда.

Ели инеем украшены
Зеленеют в серебре.
Фонари уже погашены
Но светло с тобою мне.

Припев:
Мы вдвоём, неразлучные
Ты со мной, это лучшее
Сердца стук, звуки вечные
Мы с тобой безупречные.

Грею руки я озябшие
Лишь дыханием своим.
И снежинки все упавшие
Сохраню для нас двоих.

Нежные объятья вечности
Для любимых это миг.
И в объятьях бесконечности
Предомною лишь твой лик.

Припев:
Мы вдвоём, неразлучные
Ты со мной, это лучшее.
Для двоих одна вселенная
Моя необыкновенная.

. ХСС .                « 24.10.25г. »


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →