О пользе ракетной опасности
Мирным обликом слишком странен,
Этот город ещё живой,
Только он безнадёжно ранен.
Этот город забыл давно,
Что такое и день без тревоги,
От усталости всё равно,
Что убежища так убоги,
Да и те не спасут ничуть
Ни от страха, ни от обстрела,
Объявлений тревожных жуть
Бесполезна, такое дело.
Просто воплями каждый час
Неприкрыто прикрыли шкуры,
Предъявляя пустой каркас
Бесполезной для всех халтуры.
Этот город ещё живой.
За него ведь почти не брались,
Знали, город прифронтовой,
А с окопами облажались.
2.08.2025
Свидетельство о публикации №126052903221
