Какая нафиг старость?!
Нам в уши лили эти правила игры
«Диплом, работа, ипотека на века
Создай семью, пока рука ещё легка»
Нам рисовали тихий берег и уют
Где в восемьдесят лет воды тебе нальют
Но я смотрю в окно, и там не тишина
Там каждый день как будто новая война
Мир обезумел, он летит в последний бой
А вы мне шепчете: «Квартиру обустрой»
О какой, нафиг старости, вы врёте мне в лицо?
Мир затянул на шее ржавое кольцо
Какая нафиг старость, если завтра — пустота?
Вся ваша логика — гнилая суета!
О какой, нафиг старости идёт сегодня речь?
Когда нам нечего и некого беречь
Мир хочет сдохнуть, он несётся под откос
А ваш «стакан воды» — смешной и злой вопрос!
Бери кредит, планируй лет на пятьдесят
Пока ракеты в небесах вовсю свистят
«Роди; детей» — чтоб в этом хаосе росли?
Пока мы делим клочья выжженной земли?
Вы всё твердите про стабильность и покой
Но этот мир уже давно ушёл в запо;й
Стакан воды? В какой такой дали;?
Мы всё, что можно, под собой сожгли
Не надо врать, не надо нас учить
Мы просто ловим шанс — хотя бы день пожить!
О какой, нафиг старости вы врёте мне в лицо?
Мир затянул на шее ржавое кольцо
Какая, нафиг старость, если завтра — пустота?
Вся ваша логика — гнилая суета!
О какой нафиг старости идёт сегодня речь?
Когда нам нечего и некого беречь
Мир хочет сдохнуть, он несётся под откос
А ваш «стакан воды» — смешной и злой вопрос!
В какой нафиг старости?!
Мир горит!
Мы горим!
Всё! Конец!
Свидетельство о публикации №126052903161
