Трагедия и боль!

Старобельск - трагедия и боль,
Преступное, мерзкое злодейство!
Безвинно пролитая кровь,
Варварски загубленное детство!

Киев, восхищая англосаксов,
Уничтожает молодость земли!
Вершит все это ради баксов,
В угоду олигархам принесли!

Сколько ещё загубят молодых,
Безвинных в Мир иной уйдёт?
Сколько ещё терять родных?
Война ведь беды всем несёт!

Европа обезумела от зла,
Ложью стремится ворожить!
Напряг коварный создала,
Готова дьяволу служить!

Отвергнем европейских холуев,
Хапуги и мерзавцы, как и прежде!
В жестокости не видят и краев,
Усердно мир толкают к бездне!


24. 05.26 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →