Стихи писать совсем не сложно
так если бы с утра увидеть на столе
глазунью с розовым беконом,
иль просто, с салом,
зелёненким лучком и долькой помидора
приправленной любовно.
А к ней горчицы,
лучше бы французской, хренку...
Но тут и наш сойдёт!
Колбасок ассорти, в нарезке...
Бутылочку вина, шато де...
Сойдёт любое,
но из сортов Пино и Каберне.
Употребив всё это, улечься на диванчик,
по ихнему то будет канапе,
на нём процесс ускорится заметно.
И музу ждать, пока она придёт,
немного подготовясь.
Прозрачный пеньюар и всё такое...
И вот стихи готовы,
так и льёт поэзия потоком.
Стихи не сложно же писать!
Попробуйте, поймете.
Свидетельство о публикации №126052902881
