Господи, научи!
Хватит на всех на долгие века,
Лишь научи ещё ты нас,балбесов,
Как жить без зависти,без войн,других любя
Свидетельство о публикации №126052902557
Вот причина зависти и причина бед.
Не жить нам никогда в достатке и беспечно,
Вот и ответ на твой вопрос, войны будут вечно.
Константин Корешков 29.05.2026 20:22 Заявить о нарушении
Как ты читающую братию хрен успокоить))))))
Валерий Сентюрин 30.05.2026 07:43 Заявить о нарушении
