Потерялись
(На книгу Т. Парсановой "Потеряшки")
Не случилось ночей соловьиных,
Лишь кукушки надсадно вещали.
Над поляной ромашек невинных -
Невода комариной печали.
Столько тропок и стежек в округе
В лабиринты хитро заплетались,
Вроде шли мы навстречу друг другу,
Но, выходит, что всё ж потерялись...
Растревожены мысли, как улей.
Вновь бросаюсь из крайности в крайность.
Если б знать, где с тобой разминулись,
Где разлука незримо подкралась...
Друг у друга мы в вечной опале.
Счастье наше - дырявый кармашек.
Если б знали мы, если бы знали..
Проживаем судьбу потеряшек....
Свидетельство о публикации №126052902168
написанное чуткой,искренней,светлой душой!
Лидочка, пусть это лето подарит Вам ласковый, негасимый свет любви, всё самое доброе и желанное!
С сердечным теплом и неизменным уважением, Лилия.
Лилия Панлитви 07.06.2026 15:36 Заявить о нарушении
