Молитва
Что я пред богом ныне представляю,
Когда ладони утром подставляю
И первый свет встречаю, чуть дыша?
Вглядись в меня, свободная душа.
Уже немного силушки осталось.
Та, что была, с годами расплескалась
А та, что есть, возьми ее. Не жаль.
Оставь мне только поднебесный свет.
Оставь улыбки робкое мгновенье.
Я, верно, опоздал на много лет,
Но ты прости меня. И дай благословение.
Свидетельство о публикации №126052902132
С благодарностью, Юрий
Юрий Богомолов 2 07.06.2026 11:27 Заявить о нарушении
