Как же так?
И не только в России ведь так!
Власть всегда не любила Поэтов,
Что такого им мнилось в стихах?
Лишь слова безобидные вроде,
Их как ветер гоняет молва.
И в любом разговоре народном
Мы услышим все те же слова.
Но все властьпредержащие слышат
И не могут они пережить,
Что в стихах говорит кто повыше
И значительной их может быть!
Ведь поэт -проводник и посланник,
Перед Высшим собой пренебрег.
Коль Поэт в самом деле талантлив,
То пером его движет сам Бог.
Свидетельство о публикации №126052901920
