Жить жизнь, смакуя нежность мая
влюбляться каждым утром
в рассвет... в туман из перламутра
и в сарафане на лямочках ситцевом,
перекликаться с ветрами... и птицами...
Жить жизнь, смакуя нежность мая
и, аромат цветов вдыхая,
знать, что печали, они проходящие
светом, добром творить настоящее...
жить жизнь... назад не оглянуться
и вновь для радости
проснуться...
Свидетельство о публикации №126052901778
...какие волнующие чувства счастья в стихах.
Они оставляют на душе такой прозрачный, акварельный свет, словно вся она в один миг зацвела луговыми ромашками.
Спасибо за это удивительное напоминание о том, как хрупко, просто и глубоко наше земное счастье.
Ты подарила настоящее утреннее чудо...что-то по-настоящему волшебное.
Обнял...
— 𝕸.𝖁 —
Михаил Вильмовский 08.06.2026 12:12 Заявить о нарушении
Миша, как Тонко... и Точно ты сказал о хрупкости Бытия...
Удивительно сказал...
Тронули слова... взволновали...
до мурашек...
СПАСИБО тебе, Дорогой мой Человек!
И ты подарил мне волшебное мгновение...
Оно украсит мой День...
...о б н и м а ю...
с нежностью...
Фаина Мухамадеева 16.06.2026 10:32 Заявить о нарушении
