Ну почему так?!

Хотелось мне добавить, нотку позитива
Но почему, уже который год
Все праздники идут прицельно мимо
И мне с корпоративом не везёт

Как будто я проказы обладатель
Как будто крупный у меня залёт
Кидает меня вновь работодатель
И мне с корпоративом не везёт

Ну почему так, происходит братья
Я в дружбе с головой своей всегда
Но кто-то наложил видать заклятья
Аж на спине мурашки, в три ряда

Работаю один на трёх машинах
Тащу я на себе, Причал вперед
Но мне сказали, что пашу я в минус
Вот потому с корпоративом не везёт

Но я не рохля, я пацанчик стойкий
На Дальнем я востоке третий год
Мы и без вас, здесь посидим достойно
И пусть с корпоративом не везёт

Ну почему так, происходит братья
Я в дружбе с головой своей всегда
Но кто-то наложил видать заклятья
Аж на спине мурашки, в три ряда

. ХСС .                « 15.11.25г.»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →