Ну почему так?!
Но почему, уже который год
Все праздники идут прицельно мимо
И мне с корпоративом не везёт
Как будто я проказы обладатель
Как будто крупный у меня залёт
Кидает меня вновь работодатель
И мне с корпоративом не везёт
Ну почему так, происходит братья
Я в дружбе с головой своей всегда
Но кто-то наложил видать заклятья
Аж на спине мурашки, в три ряда
Работаю один на трёх машинах
Тащу я на себе, Причал вперед
Но мне сказали, что пашу я в минус
Вот потому с корпоративом не везёт
Но я не рохля, я пацанчик стойкий
На Дальнем я востоке третий год
Мы и без вас, здесь посидим достойно
И пусть с корпоративом не везёт
Ну почему так, происходит братья
Я в дружбе с головой своей всегда
Но кто-то наложил видать заклятья
Аж на спине мурашки, в три ряда
. ХСС . « 15.11.25г.»
Свидетельство о публикации №126052901730
