Своя дорога...
Пишутся, как снежный ком,
Но без веры толку нету —
Нарушаем день за днём.
А в начале было слово —
Есть основа бытия.
В рай и ад своя дорога,
Закрутилася Земля.
Свидетельство о публикации №126052901721
Я думаю,что у человека,
перенесшего кучу
испытаний в жизни,
прямая дорога в царствие
Божие!Он этого
заслужил!Где идут
военные дйствия,
человек достаточно
натерпелся горя.Он по
праву будет в раю!
С теплом,Ольга Ивановна.
Ольга Штемке-Бебенина 07.06.2026 02:56 Заявить о нарушении
